• 女性之声——全国妇联 2019-08-21
  • 【成都天气】最新成都今天天气,实时提供成都气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-08-02
  • 我国居民人均预期寿命又提高了 2017年提高至76.7岁 2019-08-02
  • 北京海淀东升镇将建本市首批集体租赁房 2019-08-01
  • 国防部回应美舰擅入西沙领海:中国军队当即行动予以驱离 2019-08-01
  • 618独特风景:新品密集上苏宁 这次迎来比佛利 2019-07-15
  • 美女子上树救爱猫无奈被困惊动消防队 2019-07-06
  • 青海学习十九大精神嵌套页面--青海频道--人民网 2019-06-23
  • 采用承载式车身 曝上汽大通全新SUV谍照 2019-06-23
  • 【波士通达奔驰车型报价】波士通达奔驰4S店车型价格 2019-06-21
  • 港媒:打工者乐队用艺术表现生活 2019-06-21
  • 高港教师钱维胜入围“中国好人榜” 候选“中国好人” 2019-06-09
  • 有事没事扎针灸?别这样养生 2019-06-09
  • 发现陕南:人间四月水泉坪 像绣花一样对待一块秧田 2019-06-08
  • 首届上合组织国家电影节 “冷门”电影集中亮相 观众大饱眼福 2019-06-08
    • 03-25
      周一
    • 03-26
      周二
    • 03-27
      周三
    • 03-28
      周四
    • 03-29
      周五
    • 03-30
      周六
    • 03-31
      周日

    黄大仙曾道人玄机:广州南深圳北

    火车票226条结果
    • 车型选择:
    • 发车时间:
    • 出发车站:
    • 到达时间:
    • 到达车站:
    • 是否始发:
    更多筛选
    • 车次
    • 发/到站
    • 运行时间
    • 04:09
      06:30
    • K9093
    • 广州
      深圳西
    • 2时21分
    • 曾道人与白小姐 www.xmyir.tw 硬   座 ¥ 65.5 21

      硬   卧 ¥ 158.5 21

      软   卧 ¥ 230.5 21

      无   座 ¥ 65.5 68

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 04:16
      06:50
    • K9059
    • 广州
      深圳西
    • 2时34分
    • 硬   座 ¥ 65.5 余0张

      硬   卧 ¥ 166 余0张

      软   卧 ¥ 251.5 余0张

      无   座 ¥ 65.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 04:38
      06:31
    • K829
    • 广州
      深圳东
    • 1时53分
    • 硬   座 ¥ 21.5 21

      硬   卧 ¥ 75.5 21

      软   卧 ¥ 108.5 20

      无   座 ¥ 21.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 04:51
      07:20
    • K585
    • 广州
      深圳西
    • 2时29分
    • 硬   座 ¥ 24.5 21

      硬   卧 ¥ 78.5 20

      软   卧 ¥ 114.5 20

      无   座 ¥ 24.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 05:15
      07:40
    • K9125
    • 广州
      深圳西
    • 2时25分
    • 硬   座 ¥ 65.5 21

      硬   卧 ¥ 166 21

      软   卧 ¥ 251.5 21

      无   座 ¥ 65.5 62

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 05:21
      08:00
    • K835
    • 广州
      深圳西
    • 2时39分
    • 硬   座 ¥ 24.5 21

      硬   卧 ¥ 78.5 21

      软   卧 ¥ 114.5 21

      无   座 ¥ 24.5 62

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 05:59
      08:30
    • K9077
    • 广州
      深圳西
    • 2时31分
    • 硬   座 ¥ 65.5 21

      硬   卧 ¥ 158.5 21

      软   卧 ¥ 251.5 19

      无   座 ¥ 65.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:05
      07:39
    • C7031
    • 广州
      深圳
    • 1时34分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:11
      07:27
    • C7021
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:26
      07:56
    • C7053
    • 广州
      深圳
    • 1时30分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:32
      08:52
    • T95
    • 广州
      深圳
    • 2时20分
    • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

      硬   卧 ¥ 77.5 21

      软   卧 ¥ 101 余0张

      无   座 ¥ 23.5 余0张

    • 立即抢票

      预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 06:35
      10:15
    • K9083
    • 广州北
      深圳西
    • 3时40分
    • 硬   座 ¥ 74.5 20

      硬   卧 ¥ 186.5 21

      软   卧 ¥ 281.5 18

      无   座 ¥ 74.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:38
      08:07
    • Z23
    • 广州
      深圳
    • 1时29分
    • 硬   卧 ¥ 77.5 11

      软   卧 ¥ 92.5 4

    • 预订往返

      预订往返

    • 06:48
      07:20
    • G6501
    • 广州南
      深圳北
    • 32分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 15

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:50
      08:09
    • C7043
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 06:50
      08:52
    • K1231
    • 广州
      深圳东
    • 2时2分
    • 硬   座 ¥ 21.5 21

      硬   卧 ¥ 75.5 21

      软   卧 ¥ 118 10

      无   座 ¥ 21.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:06
      07:35
    • G6317
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 07:09
      08:28
    • C7063
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 77

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:18
      07:49
    • G6203
    • 广州南
      深圳北
    • 31分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 15

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 07:19
      08:54
    • C7073
    • 广州
      深圳
    • 1时35分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:23
      08:00
    • G6505
    • 广州南
      深圳北
    • 37分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 16

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:28
      08:04
    • G6205
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 07:35
      08:11
    • G6207
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 5

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:40
      08:16
    • G6253
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 5

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 07:41
      09:45
    • K9017
    • 广州
      深圳
    • 2时4分
    • 硬   座 ¥ 48.5 13

      硬   卧 ¥ 124.5 21

      软   卧 ¥ 197.5 6

      无   座 ¥ 48.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 07:45
      08:21
    • G6301
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 07:48
      11:11
    • K9063
    • 广州
      深圳西
    • 3时23分
    • 硬   座 ¥ 65.5 2

      硬   卧 ¥ 166 余0张

      软   卧 ¥ 251.5 余0张

      无   座 ¥ 65.5 67

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

      预订往返

    • 07:51
      09:13
    • C7013
    • 广州东
      深圳
    • 1时22分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:55
      08:31
    • G6515
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 16

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 07:55
      10:00
    • K951
    • 广州
      深圳
    • 2时5分
    • 硬   座 ¥ 23.5 余0张

      硬   卧 ¥ 77.5 余0张

      软   卧 ¥ 101 余0张

      无   座 ¥ 23.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 08:00
      08:38
    • G6209
    • 广州南
      深圳北
    • 38分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 5

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 08:05
      09:22
    • C7189
    • 广州东
      深圳
    • 1时17分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:05
      08:49
    • G6547
    • 广州南
      深圳北
    • 44分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:13
      09:34
    • C7083
    • 广州东
      深圳
    • 1时21分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:18
      09:02
    • G6211
    • 广州南
      深圳北
    • 44分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 18

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 08:30
      09:45
    • C7093
    • 广州东
      深圳
    • 1时15分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:30
      10:07
    • C7137
    • 广州
      深圳
    • 1时37分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:30
      09:06
    • G6523
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 15

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:33
      10:26
    • K9003
    • 广州东
      深圳东
    • 1时53分
    • 硬   座 ¥ 44.5 21

      硬   卧 ¥ 120.5 21

      软   卧 ¥ 193 21

      无   座 ¥ 44.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:38
      09:55
    • C7147
    • 广州东
      深圳
    • 1时17分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:41
      09:27
    • G8909
    • 广州南
      深圳北
    • 46分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 18

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 08:47
      09:18
    • G8905
    • 广州南
      深圳北
    • 31分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 3

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      预订往返

      立即抢票

    • 08:55
      11:00
    • K9075
    • 广州
      深圳
    • 2时5分
    • 硬   座 ¥ 48.5 余0张

      硬   卧 ¥ 130 余0张

      软   卧 ¥ 197.5 余0张

      无   座 ¥ 48.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 08:56
      10:15
    • C7127
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 08:56
      09:45
    • G6531
    • 广州南
      深圳北
    • 49分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:02
      09:31
    • G6305
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 2

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      预订往返

      立即抢票

    • 09:09
      10:25
    • C7109
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:15
      09:51
    • G6231
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 16

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 09:22
      09:58
    • G6539
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:28
      10:43
    • C7003
    • 广州东
      深圳
    • 1时15分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 77

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:29
      10:12
    • G6035
    • 广州南
      深圳北
    • 43分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 1

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      预订往返

      立即抢票

    • 09:36
      11:09
    • C7023
    • 广州
      深圳
    • 1时33分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:37
      10:56
    • C7033
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 09:49
      10:25
    • G6581
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

    • 预订往返

      预订往返

    • 09:54
      10:34
    • G6011
    • 广州南
      深圳北
    • 40分
    • 二等座 ¥ 74.5 2

      一等座 ¥ 99.5 1

      特等座 ¥ 119.5 1

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 10:02
      11:21
    • C7055
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 77

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:11
      10:47
    • G6325
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 余0张

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 10:16
      10:52
    • G6013
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 余0张

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 1

    • 立即抢票

      立即抢票

      预订往返

    • 10:18
      11:37
    • C7045
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:28
      10:57
    • G6507
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 11

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:28
      12:09
    • K9005
    • 广州
      深圳东
    • 1时41分
    • 硬   座 ¥ 44.5 21

      硬   卧 ¥ 120.5 21

      软   卧 ¥ 176.5 21

      无   座 ¥ 44.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:33
      11:02
    • G6113
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 余0张

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 10:34
      12:06
    • C7065
    • 广州
      深圳
    • 1时32分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:42
      12:01
    • C7075
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:42
      11:11
    • G6015
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 4

      商务座 ¥ 199.5 1

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:48
      11:17
    • G6223
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 10:53
      11:23
    • G6517
    • 广州南
      深圳北
    • 30分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 15

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 10:56
      13:30
    • K237
    • 广州
      深圳西
    • 2时34分
    • 硬   座 ¥ 24.5 21

      硬   卧 ¥ 78.5 21

      软   卧 ¥ 120.5 21

      无   座 ¥ 24.5 68

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:02
      12:25
    • C7015
    • 广州东
      深圳
    • 1时23分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:03
      11:32
    • G6213
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 17

      商务座 ¥ 199.5 5

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:08
      11:37
    • G6029
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 3

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      特等座 ¥ 119.5 1

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      预订往返

      立即抢票

    • 11:10
      12:30
    • C7191
    • 广州东
      深圳
    • 1时20分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:13
      11:42
    • G6525
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:18
      11:55
    • G6215
    • 广州南
      深圳北
    • 37分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 11:22
      12:41
    • C7101
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:23
      12:05
    • G6549
    • 广州南
      深圳北
    • 42分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 8

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:30
      11:59
    • G2911
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 4

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 11:34
      13:07
    • C7085
    • 广州
      深圳
    • 1时33分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:38
      12:54
    • C7095
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:39
      12:09
    • G1001
    • 广州南
      深圳北
    • 30分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 11:44
      12:20
    • G6225
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 5

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:50
      12:26
    • G6229
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 15

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 11:55
      12:35
    • G6533
    • 广州南
      深圳北
    • 40分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 17

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:00
      13:16
    • C7149
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:00
      12:30
    • G2907
    • 广州南
      深圳北
    • 30分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 12:00
      13:44
    • K1207
    • 广州
      深圳东
    • 1时44分
    • 硬   座 ¥ 21.5 余0张

      硬   卧 ¥ 75.5 余0张

      软   卧 ¥ 118 余0张

      无   座 ¥ 21.5 余0张

    • 立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 12:05
      12:41
    • G1003
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 20

      一等座 ¥ 99.5 2

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 12:06
      13:40
    • C7139
    • 广州
      深圳
    • 1时34分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:08
      13:27
    • C7129
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:13
      13:06
    • G6541
    • 广州南
      深圳北
    • 53分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 16

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:26
      12:55
    • G6583
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

    • 预订往返

      预订往返

    • 12:31
      13:00
    • G1005
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 5

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 12:32
      13:48
    • C7111
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 76

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:36
      13:12
    • G637
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 12:41
      13:25
    • G6219
    • 广州南
      深圳北
    • 44分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      特等座 ¥ 119.5 8

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 12:46
      14:23
    • C7005
    • 广州
      深圳
    • 1时37分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 77

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:47
      13:16
    • G77
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 18

      商务座 ¥ 199.5 2

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:48
      14:07
    • C7035
    • 广州东
      深圳
    • 1时19分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 99

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 12:52
      13:21
    • G6153
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 12:59
      13:30
    • G6337
    • 广州南
      深圳北
    • 31分
    • 二等座 ¥ 74.5 3

      一等座 ¥ 99.5 1

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 13:05
      13:35
    • G6017
    • 广州南
      深圳北
    • 30分
    • 二等座 ¥ 74.5 9

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      立即抢票

      立即抢票

      立即抢票

    • 13:10
      13:46
    • G6509
    • 广州南
      深圳北
    • 36分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 16

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:14
      14:28
    • C7025
    • 广州东
      深圳
    • 1时14分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 75

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:20
      14:15
    • G6221
    • 广州南
      深圳北
    • 55分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 10

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:24
      14:40
    • C7057
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:26
      13:55
    • G6021
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 6

      一等座 ¥ 99.5 3

      特等座 ¥ 119.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

      立即抢票

    • 13:32
      14:01
    • G2901
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      商务座 ¥ 199.5 13

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:39
      14:08
    • G6145
    • 广州南
      深圳北
    • 29分
    • 二等座 ¥ 74.5 21

      一等座 ¥ 99.5 2

      商务座 ¥ 199.5 余0张

    • 预订往返

      预订往返

      立即抢票

    • 13:44
      15:00
    • C7047
    • 广州东
      深圳
    • 1时16分
    • 二等座 ¥ 79.5 21

      一等座 ¥ 99.5 21

      无   座 ¥ 79.5 78

    • 预订往返

      预订往返

      预订往返

    • 13:44
      14:35
    • G6019
    • 广州南
      深圳北
    • 51分
    • 二等座 ¥ 74.5 1

      一等座 ¥ 99.5 余0张

      商务座 ¥ 199.5 余0张

      无   座 ¥ 74.5 余0张